Анна Седокова страдает эксгибиционизмом

Экс-«ВИА Гра», а ныне и киноактриса, мечтает о кашемировых трусах.

19 березня 2008, 17:20

Украинскую Неделю Высокой Моды Анна Седокова посетила не одна, а с мужчиной. Им оказался актер Юрий Батурин, который ныне играет главную роль в сериале «Сила притяжения» (вскоре появится на «1+1»), где Аня также снимается – в роли простой девушки Оксаны из Миргорода. Собственно, Аня и приняла приглашение Юрия посетить данный показ, так как сам он предпочитает одежду марки Tegin.

Анна Седокова: - Я пришла на этот показ, несмотря на то, что через час у меня начинается запись в сериале. Слышала только то, что Света выпускает шикарные кашемировые трусы. И Юра на съемочной площадке все время кричит: «Где мои кашемировые трусы? Куда делись мои кашемировые трусы?! Костюмеры, куда вы их спрятали?!!». Мне аж самой захотелось приобрести такие трусы.

Юрий Батурин: - Просто во время съемок зимой они спасают самое необходимое!

Под маркой Tegin выпускается уникальная линия кашемировой одежды – Tegin Cashmere. Производство этой линии находится в Монголии – на родине кашемира.

На показ Аня явилась в белоснежной одежде. Когда же ее попросили назвать бренды и стоимость, она, совершенно не смущаясь, закатила рубашку от Zara, приоткрыв собравшейся на бэкстейдже публике свои прелести, и тут же завизжала: «А-а-а! Никто не успел сфотографировать?! Ну, все, теперь я стану известной, как Натали Портман и Софи Марсо!».

После Аня устроила схватку с местными папараци и в отместку принялась их фотографировать, признавшись, что фотография является ее нынешним увлечением. Что же касается нарядов, то Аннабель предпочитает демократичную одежду – «главное - иметь собственный вкус».

Начинающим актерам Аня пожелала не сидеть сложа руки в ожидании приглашения от Стивена Спилберга, а проходить множество кастингов, не бояться поражений, и, возможно, когда-то Спилберг таки обратит на вас внимание…

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація