Козловский праздновал день рождения целую неделю!

День рождения певца затянулся на целую неделю…

18 березня 2008, 01:55

Виталий Козловский гастролирует по Украине, поэтому свой 23-й день рождения он отпраздновал в дороге. В ночь с 5 на 6 марта певец со своей командой ехал с одного концерта на другой. Ровно в полночь в микроавтобусе прозвучала песня Happy Birthday в исполнении команды певца, после чего выстрелило шампанское – так началось празднование дня рождения Виталия. Одновременно накатила целая лавина телефонных звонков-поздравлений. «Меня поздравляло огромное количество людей. Телефон просто разрывался! И не один, а сразу два. Звонили и те, кто совсем редко это делает. К вечеру я даже немного подустал, и у меня появилась идея включить автоответчик, предварительно записав слова благодарности…», - смеется Виталик.

Уже в Херсоне, во время концерта, после каждой песни зрители во время обычных аплодисментов кричали хором «Поздравляем! С днем рожденья!»… Было подарено много букетов и подарков от публики с самыми теплыми пожеланиями. Балет решил устроить ему сюрприз прямо на сцене – они вынесли громадный торт с зажженными свечами. Виталик очень обрадовался такому сюрпризу и задул свечи под аплодисменты всего зала! Вечером продолжилось празднование именин в одном из ресторанов города. И вновь Виталий задувал свечи, загадав еще одно желание… На торжестве присутствовала и его любимая кошечка Кася.

На следующий день друзья певца решили устроить еще один сюрприз – празднования с народным коллективом песни и пляски для Виталия и его команды в г. Святогорск (Донецкая обл.). Виталий, ничего не подозревая, зашел во двор одного из ресторанов в традиционном украинском стиле, с деревянными домиками и беседками. Вдруг неожиданно отворились двери, и во двор с песнями вышел народный коллектив. Они поздравили певца народными песнями и пустились в пляс. Подняли по рюмочке настойки, закусив салом с соленьями. Виталий не устоял от соблазна и начал петь и танцевать вместе со всеми. После все собрались за большим столом с национальными вкусностями.

Следующим сюрпризом стала экскурсия в святогорский храм, который находится в мужском монастыре. Это так вдохновило певца, что по возвращению в Киев он со своим балетом отправился в Киево-Печерскую Лавру.

Хоть Виталий считает, что подарки даже в такой праздничный день – не главное, все же его просто-таки задарили! Подаренный позолоченный кораблик с кристаллами он в силу его драгоценности решил дома не держать. Его вручили со словами «Большому кораблю – большое плавание!», и Виталику тут же вспомнилось, как этой же фразой его напутствовала еще в школе учительница алгебры. Команда Виталия подарила ему расписанную золотом икону – образ Божьей Матери с маленьким Иисусом.

Продолжая праздновать в такой приятной атмосфере, Виталий принимал поздравления и далее, уже в Киеве. Поклонники Виталия организовали встречу-празднование. Фан-клуб подарил Виталию фен. Фаны отлично знают, что ему нужно, потому всегда дарят полезные подарки. За праздничным столом собралось более 20 фанов из разных городов Украины. А в одном из киевских ресторанов Виталий собрал своих самых близких людей: Игоря Кондратюка и Владимира Бебешко с супругами, а также Яну Прядко, чтобы отпраздновать свои именины.

Владимир Бебешко решил просто загипнотизировать певца, подарив ему парфюм под названием «Hypnosis». А Игорь Кондратюк преподнес пояс с пряжкой в виде звезды, которая вращается по своей оси. А вот директор певца Яна Прядко преподнесла Виталию неожиданный сюрприз – авиабилеты в Рим, где живет его мама. «Каждый год я обещаю себе поехать к маме, но все никак не получается. Теперь же, когда у меня на руках есть билеты, надеюсь, что это все-таки произойдет. Тем более что, кроме мамы, у меня там появилась замечательная знакомая – Памела Камасса. Мы с ней познакомились еще на «Танцах со звездами-3», и очень сдружились… - говорит Виталик. – А вообще, я считаю, что Новый год для человека начинается в день его рождения! Поэтому как встретишь его, так и проведешь, а встретил я его на гастролях!».

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація