Техника и Я

iPod, мобильные телефоны всегда можно найти в моей маленькой сумочке. но при мне, также есть и большая сумка- с моим старичком Робертом-ноутбуком))

20 березня 2008, 11:57

Я не ожидала, что технология станет занимать столько места в моей жизни. Моя карьера началась 2 года назад. В офисе я  работаю со стационарным компьютером, все, в принципе, устраивает, но как же этот компьютер взять с собой в командировку??... Такой объем информации не запишешь на флэшку… а что касается накопителей.. как туда 1С установить... не пойму?

Свой досуг я люблю поводить в спортзале, и часто то, что там играет, не создает должного настроения для занятия спортом. Так что первое, что отправляется в сумку – это мой любимый 30 GB iPod.  Мое хобби – лыжный спорт; невероятное удовольствие покорять склоны, под музыку minimal  на iPod. Применение этой вещицы можно описывать очень долго, чего только стоит просмотр фильма в длинной очереди банка.

Что ж уже говорить о мобильных телефонах – у меня их два, и без них я никуда. Когда забываю телефон дома, целый день ощущаю себя «как без рук», маюсь в догадках, кто звонил? по поводу? вдруг что - то очень важное?… прихожу домой, вижу не менее 20 пропущенных вызовов, и день только начинается, ведь надо всех обзвонить, всё уладить.

У меня никогда не возникает желания отключить wi-fi в ноутбуке, связь в мобильном телефоне,  ведь так приятно получать сообщения со смыслом « зайчик, я тебя люблю» )))  


Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація