Просто кусочек жизни

Моя жизнь всегда была связана с компьютерами. С самого детства… И, надеюсь, до самой старости...

19 березня 2008, 18:03

Моя жизнь всегда была связана с компьютерами. С самого детства… Так уж сложилось, что мама у меня программистка… Работала она долго, и, забрав меня из садика, брала меня к себе на работу, где я в первые и увидела эти еще редкие  «дивные штучки».

Всякие дяденьки  и тетеньки рассказывали мне что-нибудь интересное. Конечно, не про принцесс и сказочных животных, а про новые возможности «машины». В школе я всегда делала всевозможные объявления и все такое, поэтому меня настолько уважали учителя и дети, что я стала старостой. Я бухгалтер, но весь день я провожу не отрываясь от монитора.  

Когда я первый раз красила ногти, лак остался именно на системном блоке. Моя компания тоже помешана на компьютерах и всяких таких «штучках». Да  что и говорить, я Первый Раз пила Пиво (мое первое спиртное), «обмывая» локальную сеть, самостоятельно  проложенную между моими друзьями. Первый парень, с которым я встречалась, был найден в дебрях Интернета…. С моей второй половинкой мы нашли общий язык именно в аське.  

Вот такая-то у меня биография. Что же говорить насчет будущего, то первая мысль - где в новой квартире поставить комп.)))


Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація