Новый клип «Без тебя» и наша «АКЦИЯ»

Привет всем! Как-то давненько мы не появлялись в нашем дневничке!

18 квітня 2008, 11:32

Новостей у нас целый «воз и маленькая тележка»! Начнём по порядку.

Мы объявили грандиозную акцию! Да, да! 15 февраля мы провели пресс-конференцию и дали небольшой концерт. Кстати, что касается «Акции: Milos едет на Милос», то в ней может принять участие любой желающий! Детальная информация, конечно же, есть на нашем сайте, а также в новых переизданных альбомах «И да, и нет» с пометкой «Акция». К тому же главным критерием, по которому мы будем отбирать людей – это истории любви! Именно история любви подарит возможность 3-м парам посетить античный остров Милос в Южной Греции! А ещё Ваши истории мы каждый день зачитываем в эфире радио «Люкс FM». Так что пишите нам!

Совсем недавно мы сняли ещё один клип – на песню «Без тебя». Это, как и съёмки других наших видео, очень значительное для нас событие! Место для съёмок выбрали очень интересное и необычное – Подгорецкий замок под Львовом! Сюжет клипа придумали мы сами, а режиссер Владимир Якименко помог реализовать нам задуманное…

Катя: «Так как Оксану снимали весь день в замке, то меня оставили на ночь. Я же снималась на улице, и мне пришлось босиком ходить и падать на замёрзшую землю, хотя температура едва достигала +1 градус! В общем, было безумно холодно! А потом ещё и дождь… Странно, как я не превратилась в снежинку…».

Оксана: «Я, конечно, не скажу, что мне было жарко, хотя я и снималась возле пламени! Для меня это было настоящие испытание! Больше всего я боюсь огня, а тут мне нужно было срывать горящие шторы, и у меня чуть не загорелся подол платья!.. Весь мой красивейший наряд стал своеобразным «пылесосом», потому что он собрал всю пыль и грязь в замке! А ещё все обсуждали эти нелепые истории о приведениях и мистике, творящейся в замке. Я не верила, пока рядом со мной не упал здоровенный кусок штукатурки, который, по сути, мог бы и убить!».

Но и все эти неурядицы не смогли помешать нам снять новый видеоклип и получить интересный опыт, да и просто весело провести время! Планируем, что числа с 10 апреля клип появится в эфире канала М1. Смотрите, ждем Ваших отзывов!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (4)

символів 999

Loading...

інформація