Новый альбом Линды "Sкор-Пионы"

В середине марта свет увидит новый, долгожданный альбом самой яркой и неординарной представительницы российской поп-рок сцены – Линды.

25 березня 2008, 11:51
Альбом будет называться «Скор-Пионы» и состоять из 10 новых песен и двух бонус-треков - ремиксов.

Благодаря своему таланту, необыкновенной музыкальности и экспрессивности, Линда за всю историю своего творческого пути неоднократно была признана лучшей певицей года, её альбомы завоевывали высшие награды российского рынка и по продажам достигали огромных тиражей, несмотря на процветание музыкального «пиратства» в нашей стране.

Дискография Линды насчитывает 15 альбомов. По словам Линды, новый, 16-й альбом, получился более динамичным и драйвовым, чем предыдущие, и, несомненно, приятно удивит поклонников живой гитарной насыщенностью, плотностью звука и бешеной энергетикой.

Саунд-продюсером альбома «Скор-Пионы» стал Стефанос Корколис, талантливейший греческий композитор и пианист, с которым Линда создавала свой предыдущий альбом «АлеАда», ставший за несколько месяцев продаж «золотым» не только в России, но и в Греции.

Название «Скор-Пионы» выбрано не случайно: «Альбом назвали так, потому что это название нам очень нравится. Цветы пионы - очень красивые, а скорпионы, на мой взгляд, так же прекрасны, как и опасны, - рассказывает Линда. – Получается, что мы соединили опасность с красотой. Такой союз присутствует и в жизни людей. Красота и любовь всегда идут бок-о-бок с опасностью: внешне кто-то или что-то может быть красивым, а внутри - опасным. И наоборот».

С детства обожая рисовать, Линда предпочла заняться оформлением обложки и внутреннего дизайна альбома сама, считая этот процесс одним из лучших способов выразить свои мысли и чувства, а также стремясь порадовать поклонников не только музыкальной стороной своей творческой натуры, но и художественной.

Презентация нового альбома и новой концертной программы «Скор-Пионы» состоится 28 марта на сцене ДК имени Горбунова, после чего певица отправится в концертный тур по городам России в поддержку нового альбома.

Трек-лист:

1. Sкор-Пионы

2. Пять минут 

3. Охота на …

4. Меланхолия 

5. Последний раз герои

6. Н.Л.З. (Нежный, ласковый зверь)

7. Колыбель

 8. Кровь 

 9. Замедленная бомба

10. Чёрно-снежная

11. Охота на ... (fight club remix)

12. Sкор-Пиано ... (remix)

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація