Пикник

В апреле группа «Пикник» посетит несколько украинских городов с новой программой.

9 квітня 2008, 11:49
В прошлом году одна из самых необычных групп русского рока отметила 25-летие, порадовав своего слушателя альбомом «Мракобесие и джаз» и чередой отличных концертов. Естественно, в плотном гастрольном графике группы нашлось место и для Киева, при чем дважды – с юбилейной программой и с «Вампирскими песнями» (проект, созданный вместе с Вадимом Самойловым).

Подведя итоги за четверть века творческой деятельности выпуском концертного DVD, «Пикник» сосредоточился на поддержке последнего альбома и подготовке новой программы. А умения и таланта делать шоу этой формации не занимать. На каждый концерт Шклярского и компании слушатель идет готовым к яркому, четко проработанному зрелищу. Но эта готовность к предстоящему действу обычно растворяется первой же песней, потому что не удивляться просто не получается. Так влиять на публику, на самом деле, дано далеко не каждой группе, и «Пикник» как раз из этого гениального меньшинства.

К презентации «Мракобесия и джаза» группа подготовила и новые костюмы, и оригинальные декорации, и, само собой, сюрпризы, без которых не обходится ни одно выступление легендарного коллектива. В результате нас ожидает новый мистический праздник с театральными элементами, соло на высоковольтных проводах и пиле (кроме шуток!) и сет-лист по принципу «новое и лучшее».

В рамках украинского тура, организованного гастрольным агенством «Овация», группа отыграет в Полтаве (4 апреля), Черкассах (6-го), Одессе (7-го), Херсоне (9-го), Симферополе (10-го), Днепропетровске (11-го), Луганске (13-го) и Харькове (14-го). Киевский концерт состоится 5 апреля.

Место действия: ЦКИ НАУ

Начало: 19:00

Билеты: 60 – 200 грн.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

10 червня 2014, 15:52

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація