"Всё могут короли" - Гоша Куценко в комедийной мелодраме

27 березня 2008, 12:23
Страна: Россия

Год: 2008

Режиссёр: Александр Черняев

Жанр: комедия / мелодрама

Мировая премьера: 6 марта 2008

Премьера в Украине: 6 марта 2008

Каждому из нас хоть на денек хотелось стать кем-то другим, жить и чувствовать по-другому. Влекомая красотами ночного Петербурга, оставив служанок и гувернантку в глубине засыпающего дворца, французская принцесса выбирается из окна на внеплановую прогулку.

Счастливчик Макс был немало удивлен, обнаружив в своей случайной знакомой полное сходство с недавно прибывшей в Россию принцессой Марией. И, не желая упускать «крупную рыбу», становится ее спутником.

Казалось бы, уже набралось немало событий, обещающих сенсационный материал о невероятных приключениях иностранки, сдобренный прекрасными фотографиями Гарика — чего стоит только «первая сигарета принцессы». Но, самое слабое звено, человеческое сердце, черствого журналиста дрогнуло перед обаянием и почти что ребяческой наивностью, с которой наслаждалась городом и новой собой вчерашняя принцесса. Похоже, профессиональные цели сменятся надеждами на взаимность. Как удержать любимую, которая неумолимо скоро должна вернуться к любимому папе, во Францию?

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

26 травня 2008, 18:33

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація