Могилевская ночует в машине!

Вчера в Луцке с большим триумфом прошел концерт Натальи Могилевской. На этой неделе пути всеукраинского тура «Этот танец-2» пролегают по Западной Украине.

27 березня 2008, 15:10
Каждый день всю творческую группу тура встречает новый город «Украинской Швейцарии».

Организаторы позавчерашнего концерта во Львове очень пожалели, что не задумали два концерта, поскольку зал не смог вместить всех желающих.

Ночью, перед концертом, Наталья Могилевская и Влад Яма устроили репетицию в помещении цирка, чем изрядно встревожили цирковых животных и весьма удивили работников цирка, пришедших утром на работу.

На львовском концерте они исполнили программу блестяще.

До наступления выходных дней Наталья покажет свое шоу жителям Черновцов, Хмельницкого, Винницы.

Плотный гастрольный график не позволяет расслабиться. Много времени занимают переезды из города в город. Для того чтобы постоянно находиться в хорошей форме, артисту нужно хорошо отдыхать. Специально для этих целей Наталья приобрела спальный мешок и спит в машине во время переездов между точками гастрольного тура.

Однако Наталья едва ли не впервые в жизни нарушила размеренный ход гастролей, стремительно прибыв в Киев для участия в церемонии награждения «Человек года-2007».

22 марта во Дворце Украина состоялось одно из главных светских событий года в Украине. В зале и в кулуарах блистали нарядами и демонстрировали свой статус «сильные мира сего», артисты, деятели культуры, искусств, политики.

Наталья Могилевская выступила перед присутствующими и после завершения торжественного мероприятия отправилась прямиком в аэропорт, ведь ее ждали зрители в Ивано-Франковске.

Всеукраинский тур «Этот танец-2» стартовал 20 марта в Житомире и завершится через месяц в Харькове. Всего Наталья Могилевская с Владом Ямой выступят в 25 городах Украины.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація