SisterSiren выступят с Ленни Кравитцом!

Транснациональная группа SisterSiren выступила на вручении премии "НеПопса".

27 березня 2008, 17:23
20 марта впервые прошло награждение премией "НеПопса", которую радиостанция Джем-ФМ учредила в честь первого дня рождения программы "Овощи-Фрукты". Церемония прошла в столичном клубе "Докер паб".

Группам SisterSiren и "Грин-Грей" была вручена награда "За лучший клип" – ролик 3Deo.

Самым ярким событием вечера стало совместное выступление проевропейских SisterSiren и легендарной группы "Грин-Грей". Команды взорвали "Докер паб" сумасшедшим драйвом. Людей, переполненных эмоциями от концерта, буквально разрывало на части. Зал был в невероятном восторге, пел вместе с кумирами и "слэмился".

Энергетика зала настолько зарядила Дизеля, что от эмоционального накала во время исполнения фирменного соло струны на его гитарах лопались одна за другой. Но это еще была далеко не кульминация вечера.

В выступление легендарной группы, словно на взрывной волне, ворвались SisterSiren. Девушки исполнили две песни, включая мега-хит 3Deo. Для того чтобы рокеры приняли девушек за своих, солистки группы SisterSiren Лена и Юля поразили всех профессиональной игрой на бас-гитаре и сумасшедшим джазовым вокалом.

Кроме SisterSiren, в церемонии приняли участие такие группы, как Green Grey, "Табула Раса", "Диверсанты", "ТІК", Qarpa, "С.К.А.Й.", "Гудимов", "Нумер 482" и другие.

Музыкальным трофеем радиостанции "Джем-ФМ" – бронзовой статуэткой в виде штепселя электроприбора – были отмечены достижения отечественных музыкантов в восьми номинациях: лучшая песня, вокалист, вокалистка, альбом, видеоклип, лучший дебют, концертная программа и спецпроект.

Участие SisterSiren в столь значительной премии для украинской музыки стало очередной тренировкой перед возможным выступлением группы на одной сцене с легендарным Lenny Kravitz (Лени Кравиц) в июне этого года.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація