“Неба Жители” презентуют дебютный альбом

30 марта в столице России в клубе “16 Тонн” состоится концерт-презентация дебютного одноименного творения арт-рок команды из Великого Новгорода “Неба Жители”. В программе вечера: диджейские сеты от

5 квітня 2005, 15:23

30 марта в столице России в клубе “16 Тонн” состоится концерт-презентация дебютного одноименного творения арт-рок команды из Великого Новгорода “Неба Жители”. В программе вечера: диджейские сеты от Drummer, Compass-Vrubell, Jazzman, Sunrise, Mendelayev. Сеты сопровождает видеоинсталляция от VJ Modifikator. Декорации от В. Блажевича & Co. В качестве специального гостя приглашен Александр Алехин (Alissid Jazz), также ожидается выступление Solar X. 

“Романтические тексты и теплый голос Виктории закручиваются в вихрь из рока и драм-н-баса, нового джаза и IDM. Прошлым летом коллектив отличился на фестивале «Казантип», где выступал на главной сцене. Там же молодых исполнителей заметил электронщик Solar X и пригласил их выступить в лондонских клубах”, – сообщила PR-менеджер клуба “16 Тонн” Алена Бочарова.

По материалам www.rockmusick.ru .

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація