Вольнова стала на защиту прав блондинок

Бедный Дима Коляденко! Приглашая в студию программы светскую львицу, он даже не подозревал, чем для него обернется этот визит…

1 квітня 2008, 20:03

Светлана охотно согласилась на интервью, когда узнала, что разговор пойдет о блондинках украинского шоу-бизнеса. С первых же минут съемки между собеседниками завязался живейший диалог. Видимо, у Димы накопилось множество вопросов, связанных с особенностями характера светловолосых красавиц. «Каково это – быть блондинкой?», «Хорошо ли быть ею?» и, наконец, – «Что может быть хуже блондинки?» – провокационные вопросы так и сыпались на звезду. Но Вольнову не так-то просто смутить!

– Нахал! – небрежно бросила она. – Хуже крашеных женщин-блондинок, конечно же, могут быть только мужчины. Некрашеные. На самом деле главное – это мозги. Их наличие от цвета волос не зависит.

Вообще, на острые вопросы Дмитрия Светлана реагировала по-разному. К примеру, в ответ на «Что вы делаете с отросшими корнями?» лишь загадочно улыбнулась. Зато с удовольствием провела сравнительную характеристику блондинок и брюнеток украинского бомонда.

– Темноволосые женщины, как правило, очень скрытны, – сказала она. – Помню, когда я в качестве ведущей задавала вопросы Лилии Подкопаевой, она отвечала осторожно… Ани Лорак тоже меня удивила. Она так волновалась, когда я интересовалась кое-какими подробностями ее личной жизни, что у нее дрожали руки. А вот Оля Горбачева как на духу выложила все об отношениях с музыкальным продюсером Юрием Никитиным.

Блондинок Вольнова защищала до последнего. «Нет-нет, я нисколько не устала от ажиотажа вокруг этого вопроса. Блондинки в цене – значит, мы на этом будем только зарабатывать!» - смеялась светская дива.

Кстати, сама Светлана была светловолосой не всегда. Ее кудри пережили пепельный «период», потом Вольнова перекрашивала их в каштановый, затем в рыжий, черный и даже… красный! Эксперименты закончились к 26 годам, когда Вольнова вплотную занялась модельным бизнесом и поняла, что белый цвет эффектнее всего смотрится в кадре.

Когда Дима счел разговор оконченным и уже прощался со зрителями «Шоумании», Вольнова прервала его на полуслове.

– Как? И это все? Нет, Дима! Я – адвокат блондинок, поэтому просто так уйти отсюда не могу. Теперь буду спрашивать я. Задам один вопрос: всем известно, что у тебя в прошлом – отношения и с блондинками, и с брюнетками. Расскажи, с кем тебе было лучше в постели?

Такого поворота событий Дима не ожидал. Как вышел из щекотливого положения известный ведущий, можно будет увидеть в ближайшем выпуске «Шоумании» 6 апреля.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999
  • Дарья 2 роки тому

    Светлана Вольнова пример для подражания всем женщинам Украины !!!!! Женщины любите себя добивайтесь намеченных целей!!! Света Вы лучшая !!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Дарья 2 роки тому

    Светлана Вольнова пример для подражания всем женщинам Украины !!!!! Женщины любите себя добивайтесь намеченных целей!!! Света Вы лучшая !!!

    Прокоментувати Мені подобається

Loading...

інформація