"27 свадеб". Рецензия

Самый важный день в жизни каждой женщины (ну, почти каждой) — свадьба. Но эти незабываемые 24 часа, оказывается, не так-то и просто организовать!

3 квітня 2008, 17:22
Страна: США

Год: 2008

Режиссёр: Энн Флэтчер

Актёры: Кэтрин Хайгл, Джеймс Марсден, Эдвард Бернс

Проблема поиска идеального платья и места проведения торжества куда сложнее и кропотливей, нежели поиски «одного единственного»! Поверьте, мужчины, ради шикарного платья и самой церемонии посвящения в статус жены затевается весь праздник с его гостями и безудержным весельем!

Хотя, если у вас в окружении есть человек, подобный главной героини фильма «27 свадеб», то считайте, что Вам крупно повезло. Она все организует, стоит лишь её об этом попросить. Такая безотказность у Джейн (главная героиня) не только от испытываемой страсти к организации подобных мероприятий, а еще от пылкой любви к жениху невесты!

Мужчина до сих пор не появился, и она имеет возможность лишь побыть подружкой невесты на чужих праздниках любви 27 раз подряд! Чертовски неприятная ситуация.

Сюжет «27 свадеб» весьма традиционен для своего жанра. Так что не ждите ничего сверхъестественного, вряд ли Вас удивят вновь увиденные повороты событий, заезженный юмор и слезливые сентиментальные моменты.

Зато много любви и теплых отношений, что как нельзя кстати в связи с наступлением долгожданной весны. Оценка: дабы не допускать снобизма, откажусь критиковать отдельные детали, реплики, игру актеров. Формат весьма шаблонный? Ну и что? Пускай существует это голливудское нечто «сладкое и липкое», обязательно найдутся те, кто с радостью посмотрят. Будут переживать за светловолосых героинь и с нетерпением ждать того заветного хэппи-энда, когда же все поженятся и нарожают кучу детишек :)

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація