Суперблондинка Маша Малиновская озвучила Памелу Андерсон!

Суперинтеллектуальное кино «Блондинка и блондинка» снято. Снято в Ванкувере и Лос-Анджелесе. Снято в главных ролях с Памелой Андерсон и Дениз Ричардс.

3 квітня 2008, 15:09
 Снято настолько бомбово-дорого, что его появление на мировых киноэкранах (а также экранах ПК, ноутбуков и подобного рода техники) обещает стопроцентный блондинистый «БУМ!». Но только в нашей стране этот «БУМ!» так просто не пройдет. Точнее, он вообще не пройдет, а запомнится как СУПЕРблондинистый. Мировых героинь в отечественном прокате узнавать нам еще и по голосу.

Певица суперблондинка Оля Полякова (киноголос Денис Ричардс!) и известная телеведущая Маша Малиновская (киноголос Памелы Андерсон!) втянулись в озвучку фильма «Блондинка и блондинка» уже через несколько часов после начала работы над дубляжем. Втянулись, конечно, каждая по-своему. Суперблондинка приступила к заданию первая и, несмотря на то, что монтажная группа пророчила ей безвылазное пребывание на киностудии им. Горького (где – в Москве, собственно, и проходила суперозвучка) в течение трех дней, Оля Полякова справилась с этой нелегкой работой всего за один день. Красавица вжилась в роль настолько, что до сих пор из нее не вышла. Так что сомневаться в профессионализме суперблондинки на киностудии и за ее пределами даже не начинали. Более того, Полякову взяли "на карандаш" и пообещали ей характерные роли в суперсветлом супербудущем.

Маша Малиновская (уже имевшая опыт озвучки в полнометражном мультфильме «Мадагаскар») взялась за дело Памелы сразу после работы Оли Поляковой. Это был студийный день второй и, стоит отметить, день знаменательный. Блондинка и суперблондинка впервые повстречались на одной площадке и, по словам очевидцев, сразу нашли много общего (чего только стоит их белый-пребелый цвет волос).

Поснимали девушки и дубляж вдвоем. В общем, всем все понравилось. А в деталях – даже еще больше, чем в общем. На премьере договорились быть в одинаковых платьях. Двумя словами и союзом: БЛОНДИНКА И СУПЕРБЛОНДИНКА!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація