Гайтана раздарила ключи от своих тайных желаний. ФОТО и ВИДЕО

«Я капризная. Спасибо всем за терпение!» - поблагодарила «шоколадная» певица свою творческую команду.

3 квітня 2008, 19:22
Поздравить Гайтану с выходом ее третьего по счету студийного альбома пришли немногочисленные VIP-персоны: Ассия Ахат, Лилия Подкопаева с мужем Тимофеем Нагорным, телеведущая Наталья Розинская, Александр «Ангел» Педан, режиссер Катя Царик, Виктория Батуи, Алексей Дивеев-Церковный. Кстати, Подкопаева с мужем, подарив букет цветов, сразу же «упорхнули».

На входе гостей встречали мистические феи и волшебницы. Гостям вечеринки раздавали ключи со скриншотами из нового клипа Гайтаны на песню «Тайные желания», где на каждом из них было написано какое-то слово: «Любовь», «Секс», «Богатство», «Сладости», «Чудо».
Гайтана
Каждый желающий мог бросить одно из слов в специальную чашу, и, по мановению волшебной палочки, желание сбывалось (как в кубике Рубрика из нового клипа). Кому-то досталась коробка сладостей, а вот секса на сцене, конечно же, не было, но выигравшему вручили подушку с изображениями из Камасутры. А из «волшебного» сундука победитель Коля достал альбом Гайтаны и новейшую модель телефона.

Гайтана

Перед выступлением самой Гайтаны на сцену попросили выйти команду, работавшую над альбомом. Среди них оказался и DJ Major (автор аранжировки к песне «Шаленій») – наконец-то стало известно, кто такой Манекен! «Когда Гайтана приходит к нему на студию, у нее рождается 8 миллионов песен! Гайтана – очень искренняя певица, и это ее главная особенность. Множество музыкантов пытаются найти эту черту, а у Гайтаны она уже есть от природы: именно потому с ней так легко работать…», - рассказал о своей любимой продюсер Эдуард Клим.

Гайтана

Во время концертного сета Гайтана вместе со своими «прифанкованными» музыкантами представила не только песни из нового альбома – «Тайные желания», «Дивне кохання», «Фантазия», «Пластиковая девочка», «Я люблю тебе (Як ніколи ще нікого не любила)», но и всем полюбившиеся хиты.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (3)

символів 999

Loading...

інформація