Звезды награждали создателей праздников

2 апреля в Национальном Выставочном комплексе Украины «ВДНХ» состоялась церемония награждения победителей Первого Всеукраинского Фестиваля «Eventaризация».

5 квітня 2008, 01:06
Этот фестиваль в Украине проводится впервые, но уже имеет все шансы стать ежегодным. Организатором события является агентство «Взрослые игры».
«Eventaризация» — первый в Украине фестиваль event-индустрии, в ходе которого планируется оценить работу отечественных агентств-организаторов и отметить наиболее интересные и яркие мероприятия, реализованные в 2007 году.
 
Участниками было представлено 93 работы в 12 конкурсных номинациях. В составе жюри – президенты, топ-менеджеры, руководители маркетинговых и PR-отделов крупных корпораций, а также представителей украинского шоу-биза.
 
Из ожидаемых гостей события: Марта, Женя Фокин, Андрей Кравчук, дуэт «Барселона», Арина Домских, Елена Коляденко, Руслана Писанка, Максим Паперник, Инна Цымбалюк, Марина Борщевская, Лилия Подкопаева, Dazzle Dreams и многие другие.
Правда, из ожидаемых х гостей пришли лишь немногие, и то в большинстве те, которые должны были выступить.
 
Ничем особенным и сверхъярким праздник не впечатлил. Понравились декорации и визуализованое шоу: замечательный свет, прекрасные прожектора, лазерная картинка, плазменный экран. Да, и еще «шаровые» коктейли соблазняли. А так все строго, где-то скучновато, а где-то чересчур официально. Да и немногочисленная публика пришла холодная и такой же осталась до конца фестиваля, оживившись слегка только тогда, когда под конец мероприятия организаторы вынесли огромнейший торт. Сделать первый надрез в гигантском десерте довелось украинской красавице Инне Цымбалюк. После шоу-программы на сцену вышли ди-джеи и пытались завести публику… Но все тщетно.. Публика ушла домой, не дождавшись разгара ди-джейского музыкального сердца. Надеюсь, хоть победители ушли довольными с фестиваля…
 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація