Настойчивая красавица

В 15 лет юная Кристанна Локен (Kristanna Loken) решила пойти по стопам матери и старшей сестры и стать моделью. Обладая располагающей внешностью, – будучи блондинкой с ростом 180 сантиметров, – она

25 червня 2005, 12:26

В 15 лет юная Кристанна Локен (Kristanna Loken) решила пойти по стопам матери и старшей сестры и стать моделью. Обладая располагающей внешностью, – будучи блондинкой с ростом 180 сантиметров, – она за короткий срок подписывает контракт с довольно престижной фирмой Elite.

Некоторое время спустя, в поисках славы Кристанна решает попробовать себя в роли актрисы. Но ее первые роли в различных сериалах не приносят желаемой популярности. Известной она становится после работы в фильме “Смертельная битва: завоевание” (Mortal Kombat: Conquest).

Однако Кристанна мечтала о роли, которая смогла бы прославить ее на весь мир. И вскоре ее мечта сбывается – Локен проходит на роль Терминаторши в фильме “Терминатор 3. Восстание машин” (Terminator 3: Rise of the Machines). Для съемок ей пришлось нарастить свыше шести килограммов мускулов, но разве это проблема для упорной и настойчивой девушки! Тем более что ей предоставилась возможность, пусть лишь на экране, подраться с самим Арнольдом Шварценеггером (Arnold Schwarzenegger).

Мастерское исполнение Кристанной роли машины-убийцы T-X принесло ей долгожданную известность во всём мире. Кроме того, Локен начала получать предложения от известных режиссеров и сценаристов. В 2004 году вышел новый фильм с участием Кристанны – “Королевство в сумерках” (Kingdom in Twilight), а новой ее работой стала роль в фильме “Кровавая Рейн” (Bloodrayne). Актриса отлично справилась с ролью девушки-оборотня, охваченной жаждой мести к своему отцу.

25-летняя актриса Кристанна Локен живет под девизом “Верь и следуй за своей мечтой”. В этом году на экраны выходит новый фильм с ее участием – “Ночной поезд” (Night Train), и это, надо думать, не последняя работа молодой и талантливой актрисы.

По материалам www.vinil2.narod.ru .

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація