Первая украинская конференция, посвящённая электронной музыке

25 апреля в Киеве, в комплексе ARENA ENTERTAINMENT состоится EMC 2008 [Electronic Music Conference]

23 квітня 2008, 21:57
Событие, котороe ждут представители клубного и шоу-бизнеса, известные артисты, продюсеры, клубный менеджмент, букинг агенты и промоутеры, рекламисты, маркетологи, представители как профильных (клубных) и развлекательных, так и деловых СМИ.

Проведение этой первой в своем роде украинской Конференции назрело закономерно. Уж очень много в среде entertainment’a скопилось вопросов, связанных с электронной музыкой, клубной культурой и бизнесом. «Клубная» аудитория расширяется. Популярные артисты и их продюсеры инвестируют средства в то, чтобы охватить и данный сегмент. Поэтому интерес «селебретис» и медийных личностей к Конференции легко объясним.

В ходе конференции авторитетные специалисты страны в своих выступлениях поделятся знаниями, опытом и ответят на интересующие вопросы. Будут обсуждаться вопросы о текущем положении дел в сфере клубного отдыха, проблемы и пути развития культуры и взаимодействие сторон, вовлеченных в индустрию. Одной из ключевых составляющих EMC2008 станут артист-дебаты на тему интеграции клубно-танцевальной культуры в ПОП-сегмент в Украине и в мире.

Приглашаются все СМИ, которые следят за украинским шоу-бизнесом, освещают значимые события и предоставляют своей аудитории актуальную информацию из области досуга и развлечений. Будем признательны за содействие в анонсировании и освещении EMC 2008.

На Конференции будет официально оглашен лайн-ап главного танцевального события года – Global Gathering Ukraine 2008. Этот пункт программы EMC 2008 является весомым аргументом в пользу участия: с дня анонсирования даты и места проведения фестиваля, оглашение лайн-апа – самая горячо обсуждаемая тема как среди любителей электронной музыки, так и в различных медиа.

Детальную и обновляемую информацию ищите на официальном сайте Конференции: www.emc2008.com.ua

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

10 червня 2014, 15:52

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація