Танцы Минус сыграют “Диско-рок”

Группа “Танцы минус” заканчивает работу над своим очередным альбомом под рабочим названием “Диско-рок”. В него войдут как уже известные по радио- и телеротациям песни “Пароль”, “Романтика”, “Жуть”,

25 червня 2005, 12:41

Группа “Танцы минус” заканчивает работу над своим очередным альбомом под рабочим названием “Диско-рок”. В него войдут как уже известные по радио- и телеротациям песни “Пароль”, “Романтика”, “Жуть”, “Ю”, “Ты далеко”, так и совершенно новые композиции.


Как сообщает пресс-служба коллектива, все известные песни будут представлены в новом звучании, для чего музыканты переделают большую часть аранжировок. Релиз альбома запланирован на конец весны. Выпускающая компания пока неизвестна, поскольку переговоры с лейблами еще не закончены.


Стоит отметить, что 1 апреля группе “Танцы минус” исполнилось 10 лет. Несмотря на то, что на следующий день, 2 апреля, у музыкантов был запланирован концерт в московском клубе “16 тонн”, это выступление не является официальным празднованием юбилея группы. Свой день рождения команда отметит одновременно с выходом новой пластинки большим концертом-презентацией, дата и место проведения которого станут известны позже.


По материалам www.music.com.ua.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація