Очаровательная Ани

Поклонники отечественной поп-музыки не могли не заметить превращение Каролины Куек (настоящее имя Ани Лорак) из нимфетки в секс-бомбу. В последнее время девочка-певица сменила тинейджерские одежки на

15 листопада 2005, 17:24

Поклонники отечественной поп-музыки не могли не заметить превращение Каролины Куек (настоящее имя Ани Лорак) из нимфетки в секс-бомбу. В последнее время девочка-певица сменила тинейджерские одежки на туалеты соблазнительницы, которая способна заинтересовать не только сверстников, но и старших мужчин. Стоит отметить, что новый имидж ей к лицу, а по версии издания “Корреспондент” эта певица – самая сексуальная украинка.

У певицы наступил период “круглых дат”: она 10 лет на сцене, и на ее счету 5 сольных альбомов. Звезда Ани Лорак зажглась на небосклоне украинского шоу-бизнеса, когда девушке едва исполнилось 14 лет. Несмотря на смену амплуа, певица смогла по-прежнему сохранить свои главные качества: она так же открыта, эмоциональна и по-детски наивна. Ани Лорак – певица, которой не пришлось стоять в очереди за славой. Народное признание и любовь сопутствуют ей на протяжении всего творческого пути.

В прошлом году Ани Лорак стала Послом Доброй Воли ООН в Украине по проблеме ВИЧ/СПИДа. Певица всячески поддерживает деятельность ООН в этом направлении и призывает сделать то же самое всех ее поклонников.

Кроме того, Ани Лорак была фаворитом национального отборочного тура “Евровидения”, однако, к большому разочарованию певицы и многих поклонников ее творчества, победителем не стала. Но жизнь продолжается и “«Евровидение» – это не единственный путь завоевания Европы”.

В планах заслуженной артистки Украины – запись англоязычного альбома, новых песен, новых клипов и продолжение миссии Посла Доброй Воли ООН в Украине.

По материалам www.anilorak.com .

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація