Премия Муз-ТВ

Самая авторитетная и объективная музыкальная награда в России, оценивающая достижения российской музыкальной индустрии при помощи уникальной двухступенчатой системы голосования.

21 квітня 2008, 14:39

Лучшее концертное шоу, собирающие тысячи зрителей.

Ежегодные неизменные аншлаги в «Олимпийском» уже стали притчей во языцех как в среде профессионалов, так и среди рядовых зрителей.

— Долгожданное светское мероприятие, как магнитом притягивающие звезд отечественного шоу-бизнеса и папарацци

Традиционное роскошное пре-шоу на ковровой дорожке у входа в «Олимпийский» с каждым годом собирает все больше звезд, а сами артисты из года в год придумывают все более причудливые наряды, чтобы их появление на дорожке надолго запомнилось зрителю.

— Эксклюзивные выступления самых популярных исполнителей

Как известно, все артисты задолго до Церемонии готовят свои концертные номера, придумывая уникальные трюки специально для выступления на Премии.

— Уникальное красочное шоу с использованием последних новинок пиротехники

По уровню оснащенности концертного шоу новейшими спецэффектами Премия Муз-ТВ стоит в одном ряду с аналогичными постановками мирового уровня, а в национальном масштабе ей действительно нет равных.

В этом году вручение национальной Премии в области популярной музыки состоится уже в шестой раз. Премия будет вручена в 12 номинациях:

«Лучшая песня»

«Лучший исполнитель»

«Лучшая исполнительница»

«Лучший дуэт»

«Лучшая поп-группа»

«Лучшая рок-группа»

«Лучший хип-хоп проект»

«Лучшее видео»

«Лучший альбом»

«Лучшее концертное шоу»

«Прорыв года»

«Лучший рингтон»

Еще с 2006 года телеканал Муз-ТВ взял на себя обязательство приглашать на церемонию иностранных звезд первой величины. Первой зарубежной знаменитостью, посетившей Премию, стал культовый американский рэппер 50 Cent. В 2007 году на Церемонии выступила суперзвезда мировой сцены Кристина Агилера, молодой и ультрапопулярный немецкий коллектив Tokio Hotel и сексапильные The Pussycat Dolls.

В 2008 году специально для Церемонии вручения Премии Муз-ТВ на сцене «Олимпийского» выступит одна из самых ярких, зажигательных и талантливых певиц мирового шоу-бизнеса, — Дженнифер Лопез.

Не пропусти! 6 июня в С/К «Олимпийский» состоится VI Ежегодная национальная телевизионная Премия в области популярной музыки «Муз-ТВ 2008»!

Гости: Jennifer Lopez, Земфира, Настя Каменских и Потап, Дима Билан, МакSим, ВИА Гра, Сергей Лазарев, Би-2, Звери, Павел Воля, Валерий Меладзе, Жанна Фриске, Кристина Орбакайте, Валерия, t.A.T.u и др.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

10 червня 2014, 15:52

Коментарі (3)

символів 999

Loading...

інформація