Top DJ Azzido Da Bass, Гамбург, Германия

Начало в 22.00 Стили: Electro-House, Tech-House

6 червня 2008, 21:00
Начав свою ди-джей карьеру всего 5 лет назад, Azzido da Bass сразу же стал одним из самых известных ди-джеев в Германии. В 1999 году Azzido da Bass достиг огромной популярности в Великобритании, благодаря треку «Doom’s night». Этот трек обыгрывали такие личности как Pete Tong, Norman Cook, EZ, Judge Jules, Underworld, Hooligan, Tanith. А ремикс Timo Maas’a достиг высоких позиций в чартах Германии и Великобритании.

Инго Мартенс решил стать ди-джеем в 1996 году. Под псевдонимом Azzido Da Bass он сыграл свой первый сет в Гамбурге в 1997 году и вскоре стал одной из ключевых фигур в Немецкой техно-культуре. Чуть позже Инго заинтересовался написанием музыки, и, вместе со своим другом Stevo Wilcken, в 1998 году берётся за дело.

Несмотря на то, что «Doom’s night» это его дебютный трек, 30-ти летний Azzido уже долгое время в клубной тусовке. Известный своим друзьям как Инго Мартенс, ещё в середине 80-х начинает коллекционировать техно пластинки. После долгого ожидания Azzido решает полностью посвятить себя любимому стилю музыки, и, в 1996году становится профессиональным ди-джеем.

Последний сингл «Speed (Can U Feel it)», был записан с участием Roland Klarke из Urban Soul, который в свою очередь работал с Fatboy Slim над треком «Star 69» и Armand Van Helden, композиция «Flowers».

Ingo Martens AKA Azzido Da Bass изобрел уникальный музыкальный стиль, в котором плавно сочетаются progressive trance и techno. Это помогло ему завоевать репутацию одного из самых уважаемых ди-джеев Германии. Azzido не останавливается на достигнутом, его легендарные сеты звучат по всему миру.

С тех пор, как он становится заметной фигурой на техно сцене Германии, он сотрясает своей мощью танцполы Германии, Швейцарии, Австрии, Дании. Без него не проходят многотысячные рейвы в Германии Love Parade (Берлин), DJ Meeting (Бохум), Viva Club (Испания), Slinky, Passion, Inside Out (Великобритания), Creamfields (Австралия). В настоящее время активно гастролирует по всему миру.



Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація