ХУЛИО ИГЛЕСИАС (Julio Iglesias)

3 червня 2008, 13:15

За свою долгую творческую карьеру Хулио Иглесиас выпустил более 70 дисков, общий тираж которых превысил 250 миллионов экземпляров. Он обладатель почти всех самых престижных музыкальных наград, включая Грэмми, у него миллионы слушателей во всем мире.

 

 

Иглесиас является рекордсменом Книги рекордов Гиннеса, которая присудила ему уникальный бриллиантовый диск как "музыканту, продавшему самое большое количество альбомов на разных языках мира". Иглесиас провел около 4600 концертов на пяти континентах земного шара. Один музыкальный критик написал: ''Музыкальные моды и вкусы часто меняются, но мода на Хулио Иглесиаса не проходит, причем знаменитый испанец, как хорошее вино, с годами становится все лучше''. Мягкий, бархатный вокал певца пьянит, как качественные натуральные вина Коблево, и это объединяет Испанию и Украину.

 

 

 

Во время своего большого турне 2008 года Иглесиас посетит и Киев. Артист очарует публику классическими хитами всей жизни, такими как Manuela, Quijote, Me olvid de vivir, Hey, Abrzame, El amor, Un canto a Galicia и многими другими песнями, характерными для его впечатляющей международной карьеры.

 

 

 

Генеральный спонсор концерта Хулио Иглесиаса - лидер натуральных вин КОБЛЕВО,

 

 

 

автомобильный партнер проекта - компания ЕВРОКАР.

 

 

 

Заказ билетов по тел.: 432-1973

 

 

 

Цена билетов: от 100 до 2500 грн.

 

 

 

Дворец "Украина". Начало концерта в 19:00.

...

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

10 червня 2014, 15:52

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація