Воронин презентовал новый аромат, а Горбунов дарил тарелки

Ведущий дизайнер интерьера Елена Стаценко презентовала четвертую творческую акцию от «Галереи талантов» – «Весенний позитив».

21 квітня 2008, 18:58

Известные люди нашей страны – первый Президент Украины Леонид Кравчук, политолог Дмитрий Выдрин, дизайнер Михаил Воронин, телеведущий Юрий Горбунов, актер Владимир Горянский и непосредственно сама Елена Стаценко – продемонстрировали общественности доселе скрытые хобби. Благодаря идейному вдохновителю акции Елене Стаценко в «Галерее талантов» оказались такие оригинальные инсталляции: коллекция тарелок, привезенных из разных стран, от Юрия Горбунова, фотографии, расставленные на пюпитрах, от Владимира Горянского.

Также фотографии природы представил и политолог Дмитрий Выдрин. Леонид Макарович Кравчук предоставил свою неординарную коллекцию шахмат, сделанных из нефрита, янтаря и фарфора, а известный «мужской» дизайнер Михаил Воронин поразил своим умением искусного парфюмера – в этот вечер он представил свой новый аромат, и даже самолично духал им всех желающих. И, наконец, сама Елена Стаценко презентовала свою книгу «Дизайн. Как изменить к лучшему свою жизнь. 33 стиля позитивного дизайна».

Свое умение декорировать Елена в очередной раз продемонстрировала публике – все инсталляции были оформлены ею самолично – очень оригинально и со вкусом. Да и вечер вела также она в паре с телеведущим Анатолием Борсюком. Пан Анатолий сетовал на то, что, дескать, Юра Горбунов опаздывает к моменту представления его инсталляции, но ведущий «Танцев со звездами» и ряда других известных телепрограмм появился словно из-под земли и рассказал о каждой тарелочке, представленной в его коллекции, а одну из них даже презентовал «крестному папе» Зеленского, т.е. Борсюку.

Выставку посетили представители элиты и искусства, которые мечтательно разглядывали представленные инсталляции, попивая искристое шампанское и закусывая клубникой в белом и черном шоколаде.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація