Срочно! В Киеве выступит легендарный Пол МакКартни

14 июня в Киеве выступит легендарный Пол МакКартни.

24 квітня 2008, 10:55

Концерт состоится на главной площади страны при поддержке Фонда Виктора Пинчука. Об этом Виктор Пинчук обьявил на сегодняшней пресс-конференции. Напомним, что Фонд Пинчука привозил уже в Киев ряд мировых звёзд, среди них - Элтон Джон, который выступил в Киеве за 1 доллар.

Концерт под названием «Independent concert» будет бесплатным и будет транслироваться в прямом эфире «Нового канала». Это станет первым большим сольным выступлением Пола Макартни после перерыва в концертной деятельности.

Журналистам было представлено видеообращение Пола Маккартни к украинской публике. Маккартни сказал: «Я верю, что нас ждет великий вечер и надеюсь увидеть всех вас. Так что приходите – это будет незабываемый день для всей Украины. И пусть ритм рок-н-ролла объединит нас всех».

Пинчук также сообщил, что, возможно, в нескольких крупных городах Украины будут установлены большие экраны для трансляции концерта. Он также сказал, что «Украина не может считаться по-настоящему демократической страной, если в ней до сих пор не выступил Пол Маккартни».

Пинчук отметил, что этот концерт будет аполитической акцией.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (3)

символів 999

Loading...

інформація