Европа снова жаждет Сердючку!

Певица-проводница подумывает над тем, чтобы снова выступить на песенном конкурсе. Остается уладить только технические моменты и "в бой"!

6 травня 2008, 17:12

Фаворитом публики, а тем более представителей масс-медиа стать непросто. Но для того, чтобы покорить европейскую прессу, эпатажной Верке даже не понадобилось знание языка. Главные составляющие ее успеха – талант, непосредственность и шарм. Именно у Сердючки были самые рекордные пресс-конференции, где собиралось около полтысячи камер, и освещение конкурса начиналось с показа именно ее звездной персоны!

Для журналистов даже отвели специальный ящик, куда можно было бросить свои запросы на то, с кем они хотели бы пообщаться более всего. На протяжении нескольких месяцев результаты анализировались, и не удивительно, что Вера оказалась впереди паровоза. Но! Произошло непредвиденное: награда, которая называется Press Award Eurovision Song Contest и означает приз журналистских симпатий на конкурсе «Евровидение-2007», досталась украинской проводнице только спустя год! Пятикилограммовое сердце бело-синего цвета высотой 30 сантиметров доставили посылкой прямиком из Финляндии по адресу Национальной Телекомпании Украины, и только потом вручили Андрею Данилко.

Сердючка

Верка Сердючка готова снова загипнотизировать Европу

«Наконец-то награда нашла своего героя! Для меня это был приятный сюрприз. Да и лучше поздно, чем никогда!» - сказал Андрей Данилко, и забрал награду, которая теперь будет храниться у него.

«Судя по тому, какой ажиотаж произвела Верка Сердючка на «Евровидении», мы знали – ну, или, по крайней мере, догадывались, что в плане интереса фестиваль начнется и закончится с нас, и то, что награда достанется именно нашему артисту», - сообщил E-motion директор «Театра Данилко» Игорь Клинков.

Сердючка

А ты болел за меня на "Евровидении"?

По результатам европейских «акул пера», именно самые яркие, интересные и оригинальные артисты получают эту награду. Это свидетельствует о том, что Европа жаждет слышать нашу проводницу снова.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (5)

символів 999
Показати ще

Loading...

інформація