Верку Сердючку хочет убить киллер

В Каховке готовилось покушение на Андрея Данилко

14 травня 2008, 19:32
На одном из Интернет сайтов появилась информация, что один из хороших знакомых самого top’ового артиста Украины проиграл в карты очень большую сумму денег и свою квартиру. Не захотев рассчитываться по долгам, он начал скрываться. Но люди, которым он проиграл, очень быстро нашли должника и узнали всю его биографию, а также о хороших дружеских отношениях с Андреем Данилко.

В материале не указано, чем мотивировались «карточные игроки», но сказано, что они «заказали» своему должнику убить артиста, Андрея Данилко, мол " так ты сможешь рассчитаться за свой долг".

В статье сказано, что совершить преступление он хотел на «Таврийских играх», где Андрей Данилко в образе Верки Сердючки выступал главным хедлайнером самого музыкального фестиваля Украины.

Андрей Данилко

Андрей Данилко в душе часто ощущает сладкую грусть

Если верить информации сайта и проанализировать ее, то лучшего места для убийства этого просто не сыскать. Открытая территория, огромное обозрение, ночь, множество народа, причем далеко не в трезвом состоянии. Подвыпившая публика сама отвлекает правоохранительные органы, поэтому можно легко засесть где-то со снайперской винтовкой и выжидать нужного момента…

Во время пребывания корреспондента E-motion в Каховке стало известно, что милиция узнала о злонамерении преступника. Они даже определили его личность. Поэтому в третий день17-ых «Таврийских игр» публика наблюдала чрезмерную активность правоохранительных органов: они в буквальном смысле слова оцепили сцену. У каждого из них в руках был фоторобот подозреваемого.

Андрей Данилко

Но в образе Верки Сердючки Андрей излучает столько позитива, что хватает и на другие страны

Сам же Андрей Данилко не знал о покушении и очень удивлялся такой массивной охране: «Мне не нужна такая охрана, – заявлял артист. Но в ответ слышал только слова: «Так надо». По данным сайта, Андрею рассказали всю правду лишь в самолете по дороге домой. 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація