Ангелы Чарли

Перепевка на современный лад известного комедийного сериала 70-х с участием звездной троицы: Камерон Диас, Дрю Бэрримор и Билла Мюррея. Троица частных следователей, вооруженных новейшими прибамбасами и всякими навороченными приспособлениями, а также огромным количеством всяческой маскировки, демонстрирует свое искусство на море и на суше, выслеживая похищенного компьютерного аса, чтобы вырвать из злодейских рук его сверхсекретную программу определителя голоса. Они прекрасны, неподражаемы и работают на великолепного Чарли.

14 травня 2008, 08:58
Когда-то компьютерная фирма Knox Technologies разработала систему распознавания голоса, которая является более надежным заслоном, чем другая система, работающая по отпечаткам пальцев. Именно поэтому в основном голосовой системой пользуются многие учреждения. Соответственно, пропажа такой разработки из компьютерного центра Knox Technologies означала бы угрозу всему миру.

И вот, однажды пропадает основатель Knox Technologies, Эрик Нокс (Sam Rockwell). Как выяснилось, он был похищен из собственного офиса. Президент фирмы Вивиан Вуд (Kelly Lynch) знает только одного человека, который способен помочь - это Чарли Боуслей (Bill Murray), глава частного детективного агенства, на которого работают его ангелочки - три обворожительные девушки-агенты: Натали (Cameron Diaz), Дилан(Drew Barrymore) и Алекс (Lucy Liu).

Первым делом девушки устанавливают наблюдение за подозреваемым номер один - это основной конкурент Knox Technologies Роджер Корвин (Tim Curry), который имеет самую большую сеть спутников телевизионной связи.

Вооружившись самыми последними высокотехническими инструментами и оборудованием, скоростными автомобилями и катерами, используя все свои познания в боевых искусствах и в технике маскировки, а также смертельное женское обаяние, девушки взялись за дело. Переодеваясь то гейшами, то пилотами гоночных автомобилей, то еще бог знает кем, девушки прощупывают самого Корвина а так же круг его друзей в поисках ниточки, ведущей к похищенному компьютерному тузу, Эрику Ноксу. Кажется, что девушки уже в двух шагах от раскрытия этого заговора, но однажды Дилан отвечает на таинственный телефонный звонок и получает сообщение, которое ставит под угрозу жизни их всех, включая и самого Чарли....

P.S. Режиссер фильма МакДжи занимался в основном съемками музыкальных видеоклипов. Поэтому не следует воспринимать этот фильм, как какой-то серъезный боевик, или супер-комедию. Фильм следует смотреть расслабившись, словно вы смотрите один большой видеоклип. Только тогда вы получите удовольствие от просмотра этой картины.


Автор: Дом кино

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація

Ще на tochka.net