DMX возвращается с новым альбомом

В конце июня появится новый студийный альбом Here We Go Again – известного рэппера DMX (Earl Simmons). Диск будет записан на лейбле Ruff Ryders/Def Jam Records, а заглавной песней выступит сингл Give

24 червня 2005, 10:46

В конце июня появится новый студийный альбом Here We Go Again – известного рэппера DMX (Earl Simmons). Диск будет записан на лейбле Ruff Ryders/Def Jam Records, а заглавной песней выступит сингл Give Em What They Want, недавно представленный на музыкальном портале AOL Music. На прошлой неделе в Майами уже сняли клип на эту песню. Над новым альбомом также работают продюсер Скотт Сторч (Scott Storch), Swizz Beatz и P.K.

Последний альбом певца Grand Champ вышел в 2003 году. Пластинка заняла первое место в хит-параде The Billboard 200 и разошлась тиражом в 1,15 миллиона копий в США.

В последнее время в прессе больше упоминаний о неладах DMX с законом, чем о музыкальных заслугах. В прошлом месяце DMX был арестован после того, как его машина врезалась в другую, и в результате произошло столкновение с патрульным полицейским автомобилем.

Летом 2004 рэппера посадили в тюрьму за то, что он врезался в ворота JFK Airport, а служащему автостоянки назвался федеральным агентом. Эрл признал себя виновным и был условно освобожден.

По материалам  www.billboard.com .

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація