Табула Раса. Вернулись с “Цветочными календарями”

Компания Ukrainian Records – представитель крупнейшего мирового мейджора Universal, издала  “Цветочные календари”, искренний и живой подарок для тех, кто еще не забыл, что такие Табула Раса.

23 червня 2005, 17:25

Компания Ukrainian Records – представитель крупнейшего мирового мейджора Universal, издала  “Цветочные календари”, искренний и живой подарок для тех, кто еще не забыл, что такие Табула Раса.

“Цветочные календари” – зрелая работа легендарной украинской группы, в которой заряд позитивного настроения сочетается с философской позицией. Сама история появления альбома уникальна: пластинка ознаменовала возвращение группы после нескольких лет молчания. В 1998 году, на пике своей славы, коллектив покинул сцену, а лидер группы – Олег Лапоногов – оставил публичную жизнь, популярность и музыку ради уединения. Несколько лет Олег вел жизнь отшельника, по-новому оценивая жизненные приоритеты. Он оставил все прежние знакомства, Киев и свою обычную жизнь, для того, чтобы лучше понять себя. Проделав сложную духовную работу, Олег решил вернуться к своему призванию - творить музыку. В 2004 артист приехал в Киев, собрал музыкантов, и приступил к записи нового альбома. Началось возрождение группы Табула Раса.

«Мне кажется, что-то изменилось в сторону спокойствия. Тот океан, который есть внутри каждого человека, я хотел увидеть в себе более спокойным. Может, это произошло, может, нет, но само желание делать какие-то шаги к лучшему, к любви, к исправлению себя есть. Я себя считаю по жизни вечным учеником и надеюсь, что так будет всегда, до самой смерти. Если на таком пути стоять, всегда все будет хорошо». - рассказал Олег.

Трек-лист:

Восток

Водопады морей

Апрель

В ожидании весны

Дети радуги

По дороге на моря

Алтай

Цветы на клумбе

Река Ориноко

Никого не слушай

Сказка

Серафим

 

Информация любезно предоставлена компанией Ukrainian Records

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація