Кирпичи “В ударе!”

Первый в истории группы “Кирпичи”, DVD “В ударе!” приуроченный к 10 летнему юбилею коллектива, выпускает компания Гала-рекордс. Диск смонтирован в форме компиляции с концерта в питерском клубе Red и

23 червня 2005, 15:57

Первый в истории группы “Кирпичи”, DVD “В ударе!” приуроченный к 10 летнему юбилею коллектива, выпускает компания Гала-рекордс. Диск смонтирован в форме компиляции с концерта в питерском клубе Red и домашних съемок группы с использованием необычных визуальных эффектов. Концертная презентация релиза пройдёт 10 июня в клубе “Апельсин”.

В качестве специальных гостей выступят альтернативные команды Animal ДжаZ и 7раса.

Помимо полюбившихся клипов группы, на DVD можно будет увидеть эксклюзивные home-video ролики “Let’ s rock” и клип “Ира-2”, созданный руками самой Иры Седовой, давней знакомой группы. В разделе “Фото” можно найти эксклюзивные фотографии из домашнего архива Васи “Васина” Васильева. Ну и самое главное –на этом диске можно будет увидеть как участники группы Вася, Ваня, Данила и Вадик выглядели в детстве.

Это не рэп (слишком содержательны тексты), не рок (роковое, пожалуй, только содержание). Эта тема – предмет горячих споров  не одного чата и форума. Вокалист же хитренько от темы ускользает, обезоруживая откровенностью и точностью определений.

“Этот продукт отражает чувства взрослых людей, пытающихся понять - а зачем, собственно, все это надо? По мере движения от песни к песне понимаешь, что мы полны энергией игры, но устали доказывать что-либо кому-либо. Так что мы просто играем в эту игру под названием “Кирпичи” –это одна из самых лучших ролевых игр и экшнов на матушке-Земле”.

 

По материалам www.ILikeMusic.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація