Руслана: «Буду держать кулачки за Ани Лорак»

Певица поддержит не только Каролину, но и дуэт из Азербайджана.

16 травня 2008, 22:34

За несколько дней до официального открытия «Eurovision Week-2008» жители Белграда, а также участники песенного конкурса, которые уже успели прибыть в столицу Сербии, смогут стать свидетелями беспрецедентного шоу под названием «Легенды и сенсации Евровидения», где на одной сцене можно лицезреть ярчайших участников конкурса разных лет.

А вот внеконкурсная программа обещает быть не менее интересной, чем сам финал. В крепости «Калемегдан» 16 мая состоится полуторочасовой концерт, в котором примут участие победители «Евровидения» разных лет: Дана International (1998), Руслана (2004) и Мария Шерифович (2007). Кроме них, на сцене также появится Желько Йоксимович, который запомнился своим феерическим выступлением в 2004-м – тогда он с отрывом всего в несколько баллов уступил пальму первенства Руслане. Выступят и протеже г-жи Лыжичко – Эльнур Гусейнов и Самир Джавад-заде, конкурсанты из Азербайджана, которые исполнят настоящую рок-оперу и национальный мугам, потому обещают стать самым ярким дуэтом «Евровидения».

Руслана

Руслана: "Я очень рада снова приехать в Белград!"

«Я очень рада снова приехать в Белград, где меня всегда тепло принимали! – говорит Руслана. – Однако этот визит совершенно особенный, ведь в этом году именно в Сербии проводится замечательный конкурс «Евровидение». Это заслуженный успех. Мне будет приятно выступить с дуэтом из Азербайджана – с этой страной у меня давние дружеские отношения. Я надеюсь на успех Эльнура и Самира на конкурсе и обязательно буду их поддерживать. И, конечно же, буду держать кулачки за Ани Лорак! Она – моя подруга и просто очень талантливая певица...».

Для концерта уже готовится феерическое музыкальное шоу, неожиданные дуэты и уникальные декорации, специально спроектированные для каждого из участников. Плюс все это доступно каждому жителю Белграда совершенно бесплатно.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація