С Днем рождения, Слава Вакарчук!

Музыканты «Океана Ельзи» приготовили сюрприз своему лидеру

14 травня 2008, 20:47

Известный рок-депутат сегодня достиг возраста Христа – ему исполнилось 33!

Святослав Вакарчук настолько ударился в политическую деятельность, что вовсе забыл о концертной, а музыкальные сессии променял на депутатские. Все поклонники уже наверняка соскучились за свежачком из-под пера композитора Вакарчука, но в последнее время музыканты "ОЕ" предпочитают нигде не светится. Не мудрено, ведь после выхода альбома «Міра» Славик пообещал затяжной творческий отпуск.

А сегодня рок-идолу нашей страны исполнилось 33 года – именно то время, когда стоит взвесить достигнутое и определить приоритеты на будущее. Интернет-глянцу E-motion стало известно, что музыкант отпразднует свой день рождения в тесном кругу семьи и близких друзей. Кроме того, участники группы подготовили своему лидеру сюрприз, о котором Слава пока еще даже не догадывается!

Славик, с Днем рождения!

«Мы приготовили ему сюрприз, но это же сюрприз, о котором он еще не знает! – поделился с нами гитарист группы Петр Чернявский. – Мы будем праздновать душевно, узким кругом – как и подобает лучшим друзьям. Также я готовлю ему презент лично от себя».

Творческий коллектив E-motion присоединяется к поздравлениям и желает Святославу Вакарчуку вспомнить о своей музыкальной карьере, а для этого – любви и вдохновения на написание новых песен!

Кстати, надежда еще остается: в ближайших планах на лето в графике «Океанов» значатся выступления в Минске, Москве и Киеве.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (5)

символів 999

Loading...

інформація