ТНМК зажжет публику на Илиаде

Украинская известная группа во главе с Фоззи и Фаготом активно готовится к незабываемому древнегреческому шоу

19 травня 2008, 17:42
В Киеве, как мы уже писали, состоится горячее шоу под названием «Fight-show «Илиада», которое пройдет 30-31 мая в концерт-холле «Freedom». По словам организаторов, зрелище не для всех – уж больно оно обещает быть пикантным, горячим и фееричным.

Программа мероприятия насыщена незабываемыми костюмированными постановками, спортивными, кулинарными и музыкальными шоу, выполненными в кричащем гротескном стиле. Тема события – Илиада, и все, что касается древней Греции. Соревнования, стриптиз, вообщем, все, что только подходит под гриф «Зрелище». Но и «Хлеба» будет тоже достаточно.

Концерт-холл «Freedom» на два дня превратится в самый настоящий древнегреческий одеон: фантастический идеальный мир для узкого круга гостей, в котором воцарит искусство. Скучать не придется, вот только б выдержать веселье.

ТНМК

ТНМК готовят шоу "не для всех"

На шоу будет множество подарков и сюрпризов. Один из них - выступление популярной украинской группы «ТНМК». Ребята активно готовятся к этому выступлению, чтобы идеально влиться в древнегреческую атмосферу и порадовать публику незабываемыми впечатлениями.

Что из этого получится - узнают исключительно избранные: те, кто относит себя к категории «не для всех»!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація