OFFKEY NIGHT 1

Raiden Live, Temper D и другие

23 травня 2008, 21:00
Alien Concept Birthday Party (23.05.2008)

HEAVY DRUMZ PROMO, представляет:



Alien Concept Birthday Party



23 мая, пятница, 23.00 - 06.00 Cinema Club, ул. Энтузиастов, 1 т. 555-58-54.



Впервые в Украине, регулярные Label-night's



OFFKEY NIGHT 1



RAIDEN LIVE!

[Offkey, Freak, Position Chrome, Subsistenz, Renegade Hardware, UK]



Cвои первые пластинки Raiden (Сhris Jarman) выпускает на таких лейблах, как Renegade Hardware и DSCI4. И уже тогда становится понятно, чего от него ожидать. В 2006 году Raiden открывает свой собственный лейбл, Offkey, на котором выпускает артистов, способных своим материалом снести все границы между техно и днб, а также полностью раскрывает свой собственный потенциал. С недавнего времени Raiden и техно-продюсер Dean Rodell сотрудничают под псевдонимом Dying Punks. В своих лайв-сетах Крис комбинирует собственный материал с такими разнобразными продюсерами, как Jeff Mills, Nitzer Ebb, Aphex Twin и Surgeon.

Последний год Raiden не переставая работает над своим дебютным альбомом "Chernobyl Heart". По плану он должен выйти в конце апреля к 22-й годовщине Чернобыльской катастрофы, которая и сподвигнула Криса на создание этого альбома. Вся прибыль пойдет на помощь детям в UNICEF в Украине. Этот альбом является не собранием днб-треков, а музыкальным описанием трагедии и ее последствий. Способным на такое мог оказаться только Raiden с его искусностью и мастерством.



TEMPER D

[Offkey Recordings, Temper D Productions, Renegade Hardware, Uprising/ UK]



Temper D - это вертушечная фея. Он взял интернациональную сцену днб штурмом, выиграв в 2003 году одно из самых крупных диджейских соревнований мира. Temper D, миксующий на четырех вертушках, сейчас один из самых популярных диджеев Европы. Его миксы включают в себя все стили днб и точно бьют по танцполу. С выпуском треков на Renegade Hardwarе, Uprising, Gain и Offkey, резидентом которого он является, Temper D пользуется все большим уважением как продюсер, а его диджейская репутация облетела мир со скоростью метеора.



Support:



Cyklos: Heavy Mental [Germany]

Stepkillah

Widestream

Foma

E>nergetic

Leftie

Cheek

Alien Concept [Birthday Set]



Вход: 100 грн, с флаером до 12-ти 80 грн, после 90 грн.

Флаера в магазинах: Stuff, Mars Media, Арка CD



Внимание: билет, приобретенный до 12ти после полуночи права на вход не дает!!!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація