Лободу попробуют турецкие мачо

В скором времени жители Турции будут носить вещи бренда "F*ck the macho" от Светланы Лободы.

21 травня 2008, 11:47
Такой неожиданный поворот получила рабочая поездка певицы в Стамбул, откуда Лобода вернулась с очень выгодным предложением.

Знакомство с представителями крупнейшего в Турции бренда по производству модной одежды с украинской звездой состоялось на презентации нового альбома Лободы «Не Мачо». Именно там была представлена коллекция одежды певицы «F*ck the macho». Увиденное настолько заинтересовало турецких гостей, что сразу после концерта они подошли к Светлане с огромным букетом роз и деловым предложением о сотрудничестве.

Вот Лобода и решила не откладывать дело в долгий ящик и, выкроив пару дней в своем плотном гастрольном графике, отправилась в Стамбул на переговоры.

Каково же было удивление Светланы, когда потенциальные партнеры сказали, что они готовы не только выпускать коллекцию в полном объеме, но еще и хотят добавить в дизайн изделий элементы национального турецкого колорита. На задней стороне маек и футболок рядом с фирменным логотипом певицы будут расположены звезда и полумесяц – национальные символы Турции. Первые футболки «F*ck the macho» турецкие модники смогут примерить на себя уже 1 июня. Именно на эту дату запланировано начало продаж коллекции «F*ck the macho».

По завершении рабочей части визита Светлана посетила дельфинарий и местный аквапарк, где незабываемо провела остаток дня.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (6)

символів 999
Показати ще

Loading...

інформація