Скандальное Disco в стиле Comedy

Тихо смеяться, не выражая свои эмоции, уже не считается хорошим тоном – доказано резидентами COMEDY Club Ukraine! Экономить движения на танцполе – глупый атавизм! Доказано лучшими DJ-ями!

22 травня 2008, 15:19

Доказательства будут предоставлены гостям нового уникального проекта – «COMEDY Disco».

От создателей COMEDY Club Kyiv-Style…

Проект «COMEDY Disco» - новая оригинальная концепция клубных и гостевых вечеринок. Микс стебного юмора от резидентов COMEDY Club Украина и disco-ритмов от лучших киевских ди-джеев – формат «COMEDY Disco». Вечеринка несёт в себе дух гламурного и скандально-известного проекта COMEDY CLUB UA. Веселая музыка, non-stop party – вам не придется стоять без движения! Смеяться, танцуя – вот основное правило Comedy Disco! Диско-сумасшествие на всю ночь вам гарантировано!

COMEDY Disco – вечеринка, собирающая представителей столичного истеблишмента. Известные политики, спортсмены, светские персоны, артисты и музыканты, продюсеры, телеведущие и просто «золотая молодежь» – основная аудитория вечеринок премиум-класса.

Хорошее настроение и атмосфера полного раскрепощения возможны без применения каких либо стимулирующих веществ! Диско-эйфория вызывается только натуральными заразительным смехом, зажигательной музыкой и сумасшедшими танцами!

Расслабившись, вы, и сами того не заметив, начнете выплясывать, так как хочется, даже не задумываясь о том, как это выглядит со стороны. Ведь все вокруг будут делать то же самое!

Дерзкие шутки от резидентов в лучших традициях концепции COMEDY Club заставят вас хохотать до изнеможения, поражаясь скандальности брутального юмора!

Вскоре вы поймете, что пора фотографировать все происходящее, иначе друзья, которые остались дома, откажутся верить вашим рассказам, да и вы сами не поверите, что Это было с вами.

Кстати, на всякий случай – бронируйте вход на следующую вечеринку заранее, старайтесь подружиться с резидентами COMEDY и их друзьями, ищите способы попасть на вечеринку COMEDY Disco любым путем, ведь даже VIP придется стоять в очереди!

И не удивительно! Всем хочется попасть на вечеринку COMEDY Disco! Резиденты знают, как сделать вам хорошо, но не знают, как Это остановить!

Вечеринки COMEDY Disco проходят каждую пятницу в Disco Radio Hall (ул. Набережно-Хрещатицкая, причал №6, тел. 428 73 88).

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація