Radarr Feel 3

Joris Voorn Live (NL), Suhar

30 травня 2008, 15:00
RADARR PROMO GROUP & CINEMA CLUB

present



RADARR FEEL 3

radarr.kiev.ua 3 years birthday party



Joris Voorn – продюсер и диджей из Pоттердама, Голландия. Он рос и воспитывался в музыкальной семье, поэтому музыка, естественно, заняла значительное место в его жизни с самого детства. Увлекаться электроникой Voorn стал в середине 90-ых, а диджействовать начал в 1997 году. Вскоре он сфокусировал своё внимание на конкретном саунде, находящимся на пересечении хауса и техно, а покупка Joris’ом многофункциональной MC-303 Groovebox заложила фундамент для экспериментов с synth sounds и drumloops.



В конце 2000 года Joris начал обустраивать собственную маленькую студию, которая позволила бы ему вплотную заняться производством музыки. Pезультатом стал выход первого релиза под названием ‘Muted Trax pt.1’ на лейбле Keynote. Первый EP возымел грандиозный успех, пополнив сумки с пластинками таких диджеев, как Carl Craig, Laurent Garnier, DJ Rush и Technasia. А уже в 2003 году ‘Lost Memories Pt.1’ был выпущен на лейбле Sino, принадлежащем Technasia. Не за горами был выход пластинки ‘Lost Memories Pt.2’ ,??? которая включала в себя трек ‘Incident’, ставший гимном танцполов по всему миру.



После успеха ‘Incident’, Voorn выпускает дебютный альбом на CD - ‘Future History’ на всё том же Sino. Подытоживший 3 года идей и вдохновений, диск включал в себя 20 разносторонних треков, непрерывную музыкальную историю, которая ознаменовала вхождение Joris’а в когорту лучших техно-продюсеров современности.



Летом 2005 года увидел свет собственный лейбл Joris’а Voorn’а под названием ‘Green’. ‘A Dedicated Mind’, первая пластинка рекординга, закрепила репутацию компании на мировом рынке. В этом же году выходит первая диджейская компиляция Voorn’а эксклюзивно для бельгийского клуба Fuse. Продолжая серию миксов от Dave Clarke, DJ Hell и Technasia, Fuse предоставил возможность голландцу записать 4-ый по счёту диск в серии миксов своих международных резидентов. Он включал в себя более 40 бессмертных техно-треков.



В 2006 году второй релиз лейбла Green под названием ‘MPX_309’ становится безоговорочным хитом, попавшим в треклисты к техно-, минимал-, хаус- и транс-диджеям. Выпуск этой пластинки стал прелюдией к выходу второго альбома Voorn’а в июне 2007 года. Pабота с именем ‘From a deep place’ смешала в себе множество различных стилей электронной музыки – от атмосферных интерлюдий до broken beats, house и deep soulful techno.



Диск ‘From a deep place’ записан скорее для слушателя, а не для любителя потанцевать, и был радостно принят международным сообществом электронной музыки. Некоторые из работ были переделаны специально для винилового релиза, ставшего более интересным для диджеев. Всё лето того же года Joris провёл, путешествуя по миру со своими живыми выступлениями в поддержку нового альбома.



2008 – год, ознаменованный для Joris’а работой над ремиксами для Slam, Robert Babicz, Nic Fanciulli и Jerome Sydenham, каждый из которых будет выпущен уже до конца весны.



В качестве диджея и live-музыканта Joris Voorn уже давно вошёл в элитную международную группу артистов, чей талант получил всемирное признание. Его выступления видела вся Европа, а также Япония, Гонг-Конг, Китай, Сингапур, Австралия, Pоссия, Бразилия, Колумбия, Израиль, Детройт, Чикаго Нью-Йорк и множество других стран и городов по всему миру. В конце мая его ждут на престижнейшем фестивале DEMF и, наконец, в столице нашей страны на эксклюзивной вечеринке в клубе Cinema.



http://www.jorisvoorn.com

http://www.myspace.com/jorisvoorn

http://www.discogs.com/artist/joris+voorn



Main floor:



JORIS VOORN Live(Rotterdam, NL)



Сухарь

Radar

Kokc



Second floor:

Tina

Roman K

Griboedoff

Nozio



Вход:

До 24.00 - 70 грн.

После 24.00 - 80 грн.



http://www.myspace.com/kievcinemaclub

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація