Бондарчук запал на девчонок из дуэта NikitA

Секс-символ по версии женского журнала "Cosmopolitan" Бондарчук и самый сексуальный женский дуэт «NikitA» – теперь вместе!

26 травня 2008, 23:31
Их зовут «Bond & «NikitA». Связи, опасные для зрителя – равнодушным не остается никто.

Познакомившись с группой «NikitA», Бондарчук захотел спеть c ними дуэтом. Совместный дуэт перерос и в совместные концерты. Первое выступление треугольника состоялось на острове Хортица. Собравшаяся публика – и мужская, и женская – не могла отвести глаз. А песню «Машина» Астафьева и Кавтарадзе завершили откровенным поцелуем. Публика отреагировала на провокацию криками «Браво!» и просила поцелуй на бис.

Дария Астафьева: «Мы с Юлей - подруги, поэтому наш поцелуй был естественным и доверительным. Мы обменялись энергией, чтобы зажечь публику».

Бондарчук: «Когда я увидел первый клип группы NikitA «Машина», сразу понял  насколько это взрывоопасный дуэт. Я в восторге от Даши и Юли! У них лучшие тела в нашей стране! Такого я еще не видел. Это высокий секс, секс от кутюр».

Юлия Кавтарадзе: «Мои подружки умирают от зависти, зная, что я пою с Бондарчуком. Через меня они передают ему мягкие игрушки. Я шучу, что впредь буду передавать только мужские игрушки – пистолеты, наручники и спиннинги».

Сейчас «Bond & «NikitA» записывают совместную песню. И обещают снять на нее откровенное видео. Причем Бондарчук, как джентльмен, заплатит за клип сам.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (3)

символів 999

Loading...

інформація