timeout.ru

Опасная интрига с упором на эдипов комплекс — агенту приходится часами подслушивать воркование мамы с бандитом, от чего он едва не трогается умом

1 липня 2008, 18:48
Молодой агент ФБР Генри Дюран (Колин Хэнкс), вернувшийся после трехлетнего обучения домой к маме, обнаруживает там вместо унылой толстой тетки в спортивном джемпере подтянутую экзальтированную красотку — с имплантатами, лицом потребителя веселящего газа (Мэг Райан), новым именем «Марти», и кучей поклонников.

Но главный ужас впереди — вскоре мама на улице познакомится с вежливым похитителем музейных шедевров Томми (Антонио Бандерас), которого ФБР тут же возьмет в разработку, поручив слежку… Генри.

Опасная интрига с упором на эдипов комплекс — агенту приходится часами подслушивать воркование мамы с бандитом, от чего он едва не трогается умом, — отыграна тут довольно беззубо. Даже в самой тяжелой для психики фэбээровца постельной сцене стоны звучат только по поводу ягод (таких бо-о-ольши-и-их), которыми Томми кормит мисс Дюран. Впрочем, Генри очень потешно бесится каждый раз, когда кто-то из начальства или коллег, разглядывая фотки Марти, принимается нахваливать ее достоинства. Парень был бы только рад, если бы его мамочка оставалась прежней стокилограммовой слонихой — зато он перестал бы по ночам натыкаться в квартире на своих полуголых ровесников. Но, внимание, спойлер! — ревность федерала сценаристы усугубят крайне извращенным способом: в конце концов его отчимом становится агент ненавистного конкурирующего ведомства, ЦРУ. И что тут скажешь? Полвторого?

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація