От Лилу у немцев потекли слюни

Выступив в Гамбурге с концертом, наша певица получила предложение на время перебраться в Германию.

3 червня 2008, 11:11

Лилу на дня вернулась из Германии, где была по приглашению руководства «Укрморречфлота». Она выступала с концертом для украинских и не только украинских моряков на самом большом и любимом портовом празднике в мире, который отмечает свой 819 год рождения! На эти дни в Гамбург съезжаются туристы из разных стран. Лилу пела на одной сцене с представителями Финляндии, Норвегии, Франции и других стран.

Lilu

Лилу покорила моряков не только своим вокалом

Немцы очень тепло и радушно принимали Лилу. После выступления представитель известного немецкого букинг агентства, будучи под впечатлением от выступления украинки, провел предварительные переговоры с продюсером певицы - Дмитрием Чеботарем - относительно организации концертов певицы в Германии. В знак благодарности организаторы подарили певице путешествие по окрестным городам, богатым на достопримечательности. Так что не исключено, что вскоре Германия для Лилу станет вторым домом. 

Lilu

Певица кормила белых лебедей прямо с руки

Лилу несколько дней провела во Фридригштадте. Этот город славится множеством водных каналов, по которым певица путешествовала на лодке. Она останавливалась в очень уютном доме Reetdach - Bauernhaus, победителе конкурса «Восхитительные летние квартиры», построенном и отреставрированном в 1680 году. Девушку поразило обилие прыгающих белок, кроликов и плавающих лебедей, которых она кормила с руки. 

Lilu

Лилу набралась сил перед съемками клипа

Лилу побывала на курорте с мировым именем ST.PETER-ORDING, где провела несколько чудесных теплых дней. Там она наслаждалась морским бризом на побережье Северного моря, наблюдала и болела за участников соревнований по кайтсерфингу, набираясь сил перед съемками нового клипа по возвращению в Киев...

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація