The Hacker (France)

Конь, Сухарь, Galickiy

14 червня 2008, 09:00
THE HACKER



Один из флагманов мировой электро-техно сцены! В его активе около 50-ти пластинок, большинство из которых достигали верхних строчек самых престижных музыкальных чартов!



Написанием музыки Мишель начал заниматся в возрасте 17-ти лет в далеком 1989 году. Музыкальными кумирами его юности были Kraftwerk и Depeche Mode. Именно их энергетикой он заряжался для написания музыки.

В 1995 году Хакеру удалось "засветиться" на электронной сцене благодаря пластинке на Missile Records, а также ремиксу главного техно-продюссера Франции - Лорана Гарнье.



Всемирная популярность к The Hacker пришла в 1997 году после их первого совместного сингла с Miss Kitten который вышел у DJ Hell на знаменитом Gigolo Records и назывался "Frank Sinatra". Эта пластинка не только побила всевозможные рекорды продаж, но и стала отправной точкой эры электро-тек! Позднее вышли еще несколько совместных пластинок, а в 2001 году - альбом совместно с Miss Kitten.



К тому времени Мишель Амато уже открыл собственный лейбл GoodLife Records, где в 2006 году выпустил свой следующий альбом «Reves Mecaniques». Трек Flash & Bones с этого альбома еще раз доказал что The Hacker не случайно находиться в элите техно-музыки!



Мишель поддерживает хорошие дружеские отношения практически со всеми электронными музыкантами Франции: Vitalic, David Carretta, Kiko, OXIA, Millimetric, Human Body. Успешно издает их на своем лейбле. Не раз они покоряли музыкальный олимп соместно - David Carretta, The Hacker & Millimetric - Moscow Reise и Numbers of Name - Shari Vari ( Vitalic & The Hacker Remix).

Техника игры The Hacker отточена до такой степени, что иногда кажется, он может запросто сводить пластинки с закрытыми глазами!



Он по-французски скромен и элегантен. Комуникабелен и рассудителен в общении. Без налета звездности и пафоса. Законодатель музыкальной моды и желанный гость в культовых клубах и фестивалях по всему миру!



Человек, который зажег звезду электро на музыкальном олимпе выступит с эксклюзивным сетом в ночном клубе Форсаж!



Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація