Monotonic Sessions

Popof (France), Kon'

5 червня 2008, 09:00
Popof (France)

Dj Конь

Dj Alexandr Galickiy



Месье POPOF - 29-ти летний французский электронный композитор и музыкант, который за последний календарный год выпустил целую массу хитов на таких авторитетных техно/электро лейблах как Absolut Freak, Electrochoc, Leftroom, Notorious Elektro, Skryptöm, а также на знаменитых Turbo Records (владелец - Tiga) и AFU Limited (владелец Thomas P Heckmann).



Один из самых актуальных и востребованных ди-джеев и продюссеров французской техно-сцены появившихся за последние несколько лет.

Также ранее был известен как один участников французского коллектива Heretik, занимающегося организацией масштабных техно-вечеринок с 10 000 посетителей!



Попов не ограничился ди-джейской работой и перешел к активному продъюссированию - на данный момент он не только пишет музыку, но и является владельцем 3-х музыкальных лейблов - Kameezol, XXX и Psychobomb.

Мастерски комбинируя ритмы техно и мелодику транса и электро, добавляя фанковый драйв, он создает свои техно-киллеры DJ Rush-Mutherfucking Bass (Зopov Remixes), головоломки Summer On Mars и и клубные гимны My Toys.

Его музыка взрывает танцполы как динамит! Сеты Попова это 100% клубный позитив! Самый настоящий модный парижский техно-саунд!





Вход: М:40 грн., Д:30 грн.

До 00:00: М:30 грн., Д:20 грн.



Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація