Меладзе рассказал о своей давней обиде на Пугачёву

Певец рассказал о том, как Алла Борисовна в своё время вычеркивала его из списка выступающих на своих акциях.

4 червня 2008, 03:16
Валерий Меладзе - один из немногих в российском шоу-бизнесе персонажей с репутацией безконфликтного человека. При этом именно у него в свое время были проблемы с Аллой Пугачевой, с которой все стараются избегать ссор.

Сам певец рассказывает об истории своего знакомства с Аллой Борисовной со свойственным ему спокойствием.

"С Пугачевой я в первый раз встретился, когда мы с моим продюсером Евгением Фридляндом только начали делать первые шаги на эстраде. Она пригласила меня на "Рождественские встречи", за что я ей по сей день очень благодарен. История такая. К Пугачевой попала моя запись и она позвонила Фридлянду, мол, дайте мне посмотреть на этого парня. Она имела в виду мои фотографии, плакаты, которых у меня тогда не было. А Женя взял меня на шоу. Ее смутила эта ситуация. Она сказала Фридлянду: "Ну здрасьте! Я же имела в виду его фото, а ты мне человека привел". Но на концерты пригласила", - поведал Меладзе в интервью "МК-атмосфере".

"Через пару лет состоялись еще одни "Рождественские встречи", - продолжил рассказ певец, - но, видать, исполнителей было слишком много и Алла Борисовна начала сокращать количество музыкантов. В их число попал и я. Так что серьезного конфликта не было, просто я очень обиделся. И дал себе слово никогда не принимать участия в ее акциях. Тем не менее я признаю: на таких людей, как Пугачева, Кобзон, Ротару, надо равняться".

Кстати, истории с "вычеркиванием" Аллой Борисовной коллег из списка выступающих на всевозможных мероприятиях из года в год становятся поводом для сплетен, пересудов и конфликтов. Теперь, когда Пугачева "заведует" новогодней "Песней года", число обиженных отсутствием своей фамилии в списке участников концерта только растет.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація