Федор Бондарчук попал в ДТП

Популярный актер, телеведущий и режиссер Федор Бондарчук пополнил ряды знаменитостей, попавших в сводки ГИБДД. В ночь на воскресенье Федор Сергеевич попал в автоаварию.

4 червня 2008, 03:04

"Инцидент произошел на внутренней стороне МКАДа. Бондарчук направлялся в сторону Рублевского шоссе и на 43-м километре неожиданно врезался в стоявшую у обочины "десятку", - пишет "Комсомольская правда".

Как выяснилось позже, 25-летний водитель машины остановился, собираясь устранить некоторые неисправности. Парень предусмотрительно включил "аварийку", но в итоге стал жертвой настоящей аварии .

К счастью, ни водитель "десятки", ни Федор Бондарчук в этом инциденте не пострадали. Зато их автомобили теперь нуждаются в серьезном ремонте.

Роскошный "Бентли Континенталь" Бондарчука теперь имеет весьма неприглядный внешний вид. У иномарки повреждены передний бампер, фары, капот, передняя панель, решетка радиатора, слетела эмблема.

Вторая машина тоже пострадала. Ее заднюю часть буквально вмяло в салон.

Участники аварии сразу же вызвали на место происшествия сотрудников ГИБДД. Федор Бондарчук сам объяснил инспекторам причины произошедшего.

"Я увидел машину в первой полосе, но не успел затормозить", - объяснил гаишникам Бондарчук.

Как и следовало ожидать, виновником ДТП признали известного режиссера. Ему теперь придется заплатить штраф в 500 рублей. А расходы на восстановление разбитой "десятки" придется нести страховой компании. По иронии судьбы, именно Бондарчук стал лицом одной из крупных таких компаний. Так что ему следовало бы рассчитывать на особое к себе отношение.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація