Секс в большом городе

Sex and the City

1 липня 2008, 16:47

Четыре подружки, живущие в Нью-Йорке, пытаются как-то разобраться со своей жизнью. Жизнь состоит из новых дизайнерских шмоток, новых и старых мужиков, работы и коктейля "Космополитен", выпитого в процессе дружеских бесед. Шарлотта беременна, Кэрри собирается замуж, но свадьба расстраивается, Миранде изменил муж, — есть о чем поговорить.

Фильм снят по мотивам культового телесериала HBO, шедшего в 1998-2004 гг. Сериал удовлетворил и феминисток, и "мужских шовинистов", показав женщин во всей их бессмысленной и беспощадной красе. Героини сериала — взрослые женщины, которые, успешно и не очень, пытаются справиться с взрослой жизнью. 125 номинаций на различные кинонаграды, 8 Золотых Глобусов.

Сара Джессика Паркер, исполнительница роли Кэрри Брэдшоу и продюсер фильма, требовала, чтобы на съемках использовали специальные фильтры, а потом изображение ретушировали: девочкам уже за сорок, все морщинки видны.

Синтия Никсон заявила, что одному из "главных персонажей" придется умереть в фильме. Интернет-сообщество долго бурлило, но так ни до чего и не додумалось: каждую героиню есть за что убить.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація