Наталья Могилевская сделает звезду за 15 секунд

Певица вывела формула успеха. Ведь 15 секунд - это среднее время для проявления таланта.

8 червня 2008, 18:46

В Киеве состоялся первый кастинг на второй сезон проекта «Фабрика зірок». Желающих покаститься собралось столько, что они расположились под просторами Республиканского стадиона и в клуб «ЦК» их водили по очереди, порционно – по 5-10 человек. В жюри заседала музыкальный продюсер проекта Наталья Могилевская, известный телепродюсер, директор компании «Star Media» Алексей Гончаренко, новый и единственный ведущий Фабрики Дмитрий Шепелев, хореограф-постановщик Елена Коляденко и др. Поначалу жюри относилось к желающим стать звездами достаточно лояльно. Наталья Могилевская, наученная опытом «Шанса», внимательно и терпеливо выслушивала буквально каждого.

Как человек творческий и всегда старающийся докопаться до сути, в искреннем желании раскрыть человека, она многим давала возможность проявить себя по полной программе: например, спеть другую, более фактурную песню либо прочитать какое-то душевное стихотворение. Но желающих стать звездами оказалось не счесть, поэтому постепенно прослушивание превращалось в конвейер, характерный для настоящей фабрики. Ясно, что попытать свое счастье пришли и успешные участники российской программы «Народный артист», и многие «Шансовики». А в противовес им – множество невменяемых истериков, а также абсолютно случайных людей, которые не умели ни петь, ни танцевать. А одна девчонка, простояв в длиннющей очереди с самого утра, ничего не евши, упала в обморок прямо на сцене возле микрофона.

Наталья Могилевская

Наталья Могилевская вывела свою формулу успеха

С такими приходилось поступать категорично. Алексей Гончаренко был достаточно жестким в своих решениях, ведь он видит людей исключительно взором телевизионщика, и по истечении 15-ти секунд он прекращал номер словами: «Стоп! Спасибо! Следующий!». В итоге Наталья Могилевская вывела формулу успеха: «Стань звездой за 15 секунд!». Ведь 15 секунд – это среднее кол-во времени, которое оказалось необходимым для того, чтобы проявить себя и свой талант буквально с первой ноты и первого танцевального движения. Кандидаты должны понимать, что «Фабрика зірок» – это не только музыкальный конкурс, это еще и проверка на совместимость характеров. Ведь те люди, которые пройдут кастинг, будут жить в Звездном доме на протяжении от одного до трех месяцев. Но большинство ребят оказались неизбирательными даже в подборе собственного репертуара. Многие пели композицию «I feel good», с которой Тина Кароль победила на «Новой волне».

И переслушать всех «агилер» и «биланов» было достаточно сложно. Но ради этого Наталья даже пропустила перевязку своей руки (недавно ей сделали операцию по изъятию спиц из руки). В общей сложности на кастинг пришло 1200 человек. «Честно говоря, я очень устала. Не ожидала, что это поколение ребят не знает песен. Хотя, с другой стороны, радовало то, что они искренне хотят стать звездами, чего не хватает многим профессиональным вокалистам», – резюмировала Могилевская. Напомним, что Наталья будет лично присутствовать на каждом кастинге, которые состоятся:

7 июня – Харьков

9 июня – Донецк

11 июня – Одесса

13 июня – Львов

15 июня – Днепропетровск

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація