Сердючка и Кравчук теперь вместе

Звездная проводница и эпатажный певец снимают клип на совместную песню.

8 червня 2008, 18:24
В отличие от неугомонной Веры, Андрей Кравчук словно завис в творческом пространстве. Все чаще его можно встретить на звездных тусовках в качестве просто гостя. А что касается его творчества, то E-motion стала известна информация о том, что Андрей ушел в занимательный процесс съемки нового видео… совместно со своим тезкой Андреем Данилко, выступающем в образе Верки Сердючки.

Сейчас клип находится на стадии съемки. Песня, на которую он снимается, называется «Лети на свет», автором которой является композитор Михаил Некрасов. Презентация данной композиции состоялась на фестивале «Таврийские игры» в этом году. Для всех зрителей этот дуэт стал настоящей неожиданностью. Кстати, во время своей репетиции оба Андрея не только пели вместе, но и по-дружески поцеловались.

- Мы с Андреем дружим уже 15 лет. Наша дружба началась еще со студенческих времен. А если вас интересует личная жизнь, то я сейчас один… - признался нам Андрей Кравчук.

Верка Сердючка и Андрей Кравчук

Песня «Лети на свет» войдет в новый альбом Кравчука, который появится на свет не ранее сентября этого года. Также планируется и запуск еще одной песни. Продюсером клипа выступил гитарист группы «Друга ріка» и климейкер Виктор Скуратовский. По признанию самого Андрея, видео обещает стать мега-скандальным!

Скандал состоит в том, что в клипе снимается два разноплановых артиста, которые играют в нем главную роль. Это будут не просто кадры либо фон. Вокруг них развернется целая сюжетная линия, главная фишка которой держится в строжайшем секрете, потому как на данный момент существует множество вариантов исхода. Собственно, скандал и хаос сплетен вьется вокруг обоих героев клипа. Каждая идея сейчас находится под вопросом, но уже сейчас известно, что клип будет совершенно неожиданным! Планируется, что видео выйдет в ротацию до конца июля. Ждите эксклюзивных подробностей на Интернет-глянце E-motion!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація