Jaffa Viva – овощи и фрукты в одном бокале

Анонс: Диетологи рекомендуют Jaffa Viva

9 червня 2008, 13:50

Появление на прилавках магазинов свежих сезонных фруктов не может не радовать! Аппетитная клубничка, спелая черешня куда приятнее, чем надоевшие за зиму яблоки и бананы. Однако организму бывает сложно справиться с большим и непривычным для него количеством клетчатки и фруктовых кислот. В этом случае на помощь нам приходят натуральные соки.

Еще с древних времен люди знали о том, что фруктовые и овощные соки чрезвычайно полезны для здоровья и часто являются незаменимым источником витаминов и других важных веществ. Натуральный сок – это источник глюкозы, фруктозы, минеральных веществ. Чтобы соки стали полезными для вашего здоровья и фигуры, диетологи рекомендуют употреблять 100 % соки, которые содержат минимум калорий.

Недавно на украинском соковом рынке появились уникальные по своему составу соки! Ведущий отечественный производитель после ряда исследований нашел идеальный баланс между вкусом фруктов и пользой овощей. Идеальное сочетание воплотилось в серии соков Jaffa Viva, которые уже сейчас можно найти в продаже. Это инновационный продукт для людей с активным образом жизни, для которых красота и здоровье – это необходимые атрибуты жизненного стиля. Минимального количества калорий в новом продукте удалось достичь за счет того, что при производстве соков используются не только фрукты, но и овощи, которые от природы менее калорийны. К тому же соки Jaffa Viva не содержат сахара. Таким образом, средняя калорийность 100 г сока не превышает 37 ккал! Разнообразие вкусов низкокалорийных натуральных соков удовлетворит даже самого требовательного покупателя. http://www.vitmark.com/index.php?cat=44

Сок Jaffa Viva

Как известно, наиболее полезными считаются соки, которые произведены по современным технологиям из украинских овощей и фруктов. В трех видах сока Jaffa Viva содержится морковный сок, который благодаря наличию комплекса витаминов группы В, С, К, а также железа, калия, кальция, кобальта и других минеральных веществ укрепляет организм и восстанавливает силы после болезни. Чтобы привычное сочетание морковь-яблоко не было скучным, Jaffa Viva обогащен вкусом манго или апельсина. В экзотическом коктейле манго-маракуйя добавлена мякоть полезной тыквы, сок которой богат витаминами: В, А и С. Благодаря этому он является прекрасной подпиткой для кожи и нервной системы. Тыквенный сок очищает организм и пищеварительную систему.

Известно, что в овощных соках больше минеральных веществ, чем в фруктовых. Поэтому популярный банан и витаминный абрикос в соке Jaffa Viva дополняет традиционная для наших широт тыква. Jaffa Viva клубника-морковь-банан – и высокая витаминная ценность овощей теперь имеет замечательный фруктовый вкус.

Самые полезные соки – это соки, содержащие клетчатку исходного продукта. Соки Jaffa Viva изготовлены по технологии холодного протирания, поэтому содержат клетчатку овощей и фруктов: клубники, моркови и яблока, манго, банана, тыквы, абрикоса.

Соки – это кладезь полезных витаминов и микроэлементов, это не только вкусный, но и полезный способ утолить жажду и легкий голод. Давайте радоваться лету и дарам природы, которые появляются с приходом тепла! Не забывая при этом, что равноценно заменить свежие овощи и фрукты из нового урожая могут только натуральные качественные соки.

Больше информации о соках Jaffa Viva Вы можете найти на странице http://www.vitmark.com/index.php?cat=44

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація