Сегодня Могилевская и Бадоев обратятся к украинцам

Известная певица и режиссер выступят в прямом эфире "Свободы слова"

9 червня 2008, 17:58

Могилевская и Бадоев встретятся сегодня, 9 июня в 21.00 на телеканале ICTV в популярном политическом ток-шоу «Свобода слова», где обсудят вопросы развития украинской культуры.

Наталья Могилевская за последние годы приложила немало усилий для того, чтобы вырастить новое поколение украинской эстрады, продюсируя всеукраинские телеконкурсы «Шанс» и «Фабрика зірок-2». Также два всеукраинских тура с программами «Этот танец» и «Этот танец-2» стали самыми значимыми культурными событиями в Украине в последние два года. В начале этого года Наталья представляла Украину на экономическом саммите в Давосе.
Алан Бадоев является самым успешным украинском режиссером новой волны. На его счету – сотни видеоклипов для самых популярных украинских и российских звезд и полнометражный фильм «OrANGELove». Бадоев – активный сторонник развития украинского полнометражного и короткометражного кино и музыкального видео. Режиссер считает, что в этом Украина вполне может соперничать с развитыми странами Европы и даже экспортировать свою эстетику и творческие идеи.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація